Обложка канала

АренаБреда

Инсайды из области хоккея и футбола

АренаБреда

3 года назад
Открыть в
Как ходил в садик во время хоккея и садился в угол Как уже говорил, не замечал тренировочное время. Все для меня было мимолетно, интересно и без напряга. Сильно удивился, когда летом перестали тренироваться. Не понял даже, что каникулы начались. Просто перестал ходить во дворец в какой-то момент. Утренние тренировки давались тоже хорошо. Просыпался рано утром, бежал на лёд. После льда бегом в садик. Туда приходил всегда чуть позже. Все ребята уже позавтракали, поиграли и садились заниматься. Учили что-то и в этот момент заходил я. Быстро кушал, а потом садился в уголок один и отдыхал. Потому что сил после утренней тренировки не было. Конечно, время на занятия были, да и после обеда я успевал со всеми поиграть. Но в первые часы сил не было.