Мой первый матч
Тренировки шли хорошо. Я не замечал как идет время. После одной из тренировок тренеры нам сказали, что будет игра. Но не между собой, а матч с Металлургом. Тогда мы были еще очень маленькими, поэтому играть вышли не на всю площадку. Лёд поделили на две части в зоне атаки. Играли от левого до правого борта.
Сам матч до сих пор помню. Не весь, конечно 😂 Но навсегда в памяти две мои первые шайбы. Я забил два гола. Радовался долго и сильно.
Через пару лет я уже сыграл первую полноценную игру. Был уже повзрослее. Вышли играть на всю площадку. И снова получилось забить два гола. Эмоций было полно, радовался очень сильно.
Такими у меня получились первые матчи в жизни. Следующая история завтра