В 5 лет мы прогуливались с отцом мимо дворца спорта. И он предложил мне пойти на хоккей. До этого я никогда в хоккей не играл. Я согласился и мы пришли на первую тренировку. Сначала я постоял у бортика вместе с отцом, посмотрел за тренировкой. Очень понравилось. Я познакомился со своими первыми тренерами. Это были Роберт Митхатович Аминов и Борис Михайлович Тимофеев. Мы поговорили и договорились о первой тренировке.
На следующий день я пришел на первое занятие. Катался с воротиками, опирался на них, чтобы не упасть. Все остальные уже полноценно тренировались, бегали. А я катался в одиночестве. Затем постепенно убрал воротики, опирался о борт и пытался кататься самостоятельно. Через две недели уже тренировался со всеми пацанами. Бегал, учился многому и было очень весело. Через какое-то время настало время моей первой игры в жизни. Если вам интересно, я могу продолжить свой долгий рассказ из детства)