Кстати, похоже, так никто и не понял, почему именно "тройняшки". Объясняем. Вместе с двумя братьями Ильей и Максимом в систему СКА перейдет и третий Федотов - Александр. Игрок 2011 года рождения будет тренироваться в Академии СКА (Красная Машина-Юниор) у Геннадия Курдина.
https://t.me/rotenberg81/2061