Главный аутсайдер последних лет - «Сочи» начинает сезон на выезде.
Череповец - Мытищи (Кунь-Лунь) - Казань. И все это в первую неделю сентября.
Лига, конечно, сама себе и клубу стреляет в голову с позиции финансов.
В разгар купального сезона в Сочи, когда в городе больше миллиона туристов и болельщиков, КХЛ увозит клуб на выезд.
Вместо трёх домашних игр на которых можно собирать по 12 тысяч зрителей мы увидим сочинцев в поездке.
12000 на трибунах - это не только проданные билеты, но и еда, атрибутика, участие в развлекательных программах. Публики, которая готова тратить деньги и праздно проводить время не только в ресторанах, на пляже, но и на Хоккейной арене.