В предстоящем сезоне поменяется титульный спонсор у омского «Авангарда».
Финансовые потоки от компании «G-Drive” будут перенаправлены на «Газпромнефть».
Логотип «Нефти» появится и на форме клуба. Осталось переименовать только клубную арену и написать новый клубный гимн с упоминанием фамилий действительно достойных - Леонида Киселева, Максима Сушинского, Дмитрия Затонского и Валерия Белоусова.