ADD IMAGES Arena+(@arena_plus). Blizzard выпустили очередной ежеквартальный репорт по Diablo IV. Удивительно, но его даже перевели н
Обложка канала

Arena+

Оперативно пишем новости из игровой индустрии в интересном ключе.

Arena+

4 года назад
Открыть в
Blizzard выпустили очередной ежеквартальный репорт по Diablo IV. Удивительно, но его даже перевели на русский. • В Diablo IV как и в прошлых частях будет использоваться система сезонов. С каждым сезоном в игру будут добавлять новые геймплейные фичи, квесты, челленджи и прочее • Разработчики будут постоянно следить за состоянием игры и классов. В Diablo IV будут постоянно добавлять новые леги, предметы, глифы и улучшения, чтобы постоянно обновлять мету. • С каждым сезоном в игре будут проходить лайв-ивенты, которые могут длиться по несколько дней (скрин 3). Подробнее о них не рассказали, но они будут • В игре не будет P2W, покупать можно будет только косметику и сезонные пропуски. За пропуск можно будет получить косметику, премиальную валюту и ускорители опыта в сезоне, у которых будут ограничения по использованию (подробнее в блоге) • Красивые предметы можно будет получить не только в магазине, но и геймплейным путем Полностью блог разработчиков можно почитать вот тут.