🙊Войс чату по насущным вопросам быть!
Мы планируем провести войс чат в нашем SP-чате, в котором ответим на ваши вопросы о том, как лить на SP офферы в текущих условиях.
В войсе примут участие аффилейт-менеджеры и практикующие арбитражники!
Чтобы общение закрыло все темы, предлагаем вам заранее написать свои вопросы в форме!
Обязательно на них ответим! Вопросы будут приниматься до 28.03, и в это же время мы анонсируем время и дату войс чата🤑🤑🤑