Copilot for Business стал общедоступен
GitHub объявил, что Copilot for Business стал общедоступен.
1. Copilot для бизнеса добавляет такие функции, как управление лицензиями, управление политиками в масштабах всей организации и дополнительные функции конфиденциальности.
2. Сам Copilot теперь поддерживает соединения через прокси. Инструмент дополнения кода теперь работает на основе улучшенной модели от OpenAI.
3. Команда постоянно совершенствует модели и добавляет новые функции. Например, появилось “дополнение-в-середине”, когда модель может добавлять операторы в середине строки. Авторы также постоянно работают над уменьшением задержки.
4. Гендир GitHub Томас Домке ожидает, что вскоре Copilot сможет генерировать 80% кода разработчика. Сегодня это около 46% для разных языков программирования и 61% для Java.
5. “Выпуск Copilot for Business фактически завершает нашу историю о Copilot версии 1”, — сказал он. “Мы объявили о preview версии в июне 2021 года — кажется, что это было много лет назад — а затем прошлым летом он стал общедоступным. Теперь мы готовы развернуть его для организаций, компаний, команд, предприятий — практически для всех».