Собянин рассказал Путину, что в России сделают собственную платформу электромобилей за 2 года
На базе завода Москвич планируется создать российскую платформу электромобилей в течение двух лет. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на встрече с Владимиром Путиным.
Мэр Москвы добавил, что большинство комплектующих для будущих автомобилей будет выпускаться в России.
Apple