Да и фиг с ним. Добби теперь свободен. Откровенно говоря, считаю последние несколько поколений iPhone провальными с точки зрения дизайна, а некоторые продукты и вовсе ущербными. Например, беспроводная мышь Magic Mouse, которую нельзя использовать во время подзарядки, чехол с АКБ и прозрачный (камон!) чехол для iPhone XR, а также лишение MacBook светящегося яблока, потому что это культовая фишка.
На самом деле Джони из белой комнаты не особо далеко уйдет от Apple. Сэр просто решил организовать собственное дизайнерское бюро и продолжит сотрудничать с компанией в новом статусе.