«Дорогим товарищам» дали «Золотого орла» в режиссерской номинации, и пусть это дурацкая премия, все равно фильм-то шокирующе впечатляющий:https://daily.afisha.ru/cinema/17031-soyuz-nerushimyy-dorogie-tovarischi-konchalovskogo-glavnyy-film-o-gosudarstve-2020-goda/