Обложка канала

Нувельваг

Привет, меня зовут Егор Беликов, я кинокритик, как ни прискорбно (Time Out Москва).

Нувельваг

5 лет назад
Открыть в
Если посмотрели уже «Человека из Подольска» (а это обязательно, если вы еще не поняли), то читайте пьесу. Очень любопытно разбираться в том, что режиссер допридумал, а что нет. Я вот был убежден, пока не перечитал, что финальный танец ментов — киношная выдумка, а вот нет:

https://ddanilov.ru/wp-content/uploads/Дмитрий-Данилов-Человек-из-Подольска.pdf