Если посмотрели уже «Человека из Подольска» (а это обязательно, если вы еще не поняли), то читайте пьесу. Очень любопытно разбираться в том, что режиссер допридумал, а что нет. Я вот был убежден, пока не перечитал, что финальный танец ментов — киношная выдумка, а вот нет: