Обложка канала

Нувельваг

Привет, меня зовут Егор Беликов, я кинокритик, как ни прискорбно (Time Out Москва).

Нувельваг

5 лет назад
Открыть в
Последние четыре месяца прошлого года мы выпускали подкаст «Как в жизни», в котором обсуждали важные проблемы, достойные фильмы и знаковые явления. Давайте вспомним лучшие выпуски!

Наш субъективный топ выглядит так.

🔹 «Довод» Нолана: Холодная война навсегда, будущего (и секса) больше нет.
🔹 Убийца — не садовник. Шерлок в России, в кино и в жизни.
🔹 Это всего лишь шутка. Стендап как новая искренность.
🔹 «Ундина» Кристиана Петцольда. Как город влияет на нашу жизнь.
🔹 «Глубже» Михаила Сегала. Кино и порно

А вы заходите на наш подкаст на любой удобной платформе и слушайте те выпуски, которые пропустили!