Последние четыре месяца прошлого года мы выпускали подкаст «Как в жизни», в котором обсуждали важные проблемы, достойные фильмы и знаковые явления. Давайте вспомним лучшие выпуски!
Наш субъективный топ выглядит так.
🔹 «Довод» Нолана: Холодная война навсегда, будущего (и секса) больше нет. 🔹 Убийца — не садовник. Шерлок в России, в кино и в жизни. 🔹 Это всего лишь шутка. Стендап как новая искренность. 🔹 «Ундина» Кристиана Петцольда. Как город влияет на нашу жизнь. 🔹 «Глубже» Михаила Сегала. Кино и порно