На Premier взял и неожиданно вышел мой любимый российский фильм прошлого года — «Человек из Подольска». Смотреть и радоваться: https://premier.one/show/12352Вот что я писал о нем с «Кинотавра», находясь под большим впечатлением:https://www.forbes.ru/forbeslife/409417-itogi-kinotavra-5-luchshih-filmov-festivalya-i-odin-hudshiy