Новый Вуди хороший, но не отличный — для тех, кто не начинает с нового года новую жизнь, а планирует спокойно дожить старую в обнимку с Феллини и Бергманом. В смысле, идите скорей на эту картину, уж точно лучше, чем любая другая новая в прокате.https://ria.ru/20210102/kino-1591216082.html