Единственное пожелание на 2021 год, которое у меня для вас есть — это чтобы кино не ушло окончательно в небытие под натиском варваров, дилетантов и шарлатанов, к чему в 2020 были все предпосылки. Год был тяжелый и будет тяжелый, жить вообще тяжело, но кино как роскошная иллюзия о том, что можно жить не по сорокинской норме, должно и дальше нас хоть немного спасать. Не верьте сериалам — это все коммерческий трюк. Не бойтесь широкого экрана — там иллюзия навевается сильнее, вы же сами это знаете.