Во-первых, спасибо, что вы меня читали весь год, это очень приятно, наверняка это было тяжело, но зато весело. Такой нескромный вопрос: какой мой текст вам больше всего понравился в этом году? Напишите в комментариях, соберу какой-нибудь топчик итоговый на завтра для тех, кто подписался недавно. Спасибо еще раз!