Если вы в Москве (я вот в Стамбуле, тут локдаун, немного стремно, но хоть отдыхаю), то 31 декабря и последующие дни лучше всего провести в кинотеатре «Иллюзион». Это теперь мой ближайший кинотеатр к дому, буду там постоянно время проводить и все вам рассказывать.
Так вот, в последний день проклятого года и на каникулах показывают много душеспасительного. Сначала на широком экране будет мини-сериал моей любимой Анны Меликян «Нежность» — симпатичный вполне (бесплатно, регистрация: https://gosfilmofond-org.timepad.ru/event/1517176/). Потом в каникулы кино с пленки: «Мио, мой Мио» по Линдгрен с Кристофером Ли и Кристианом Бэйлом, сказки Птушко «Садко» и «Илья Муромец», и так далее, и так далее — и все с пленки, подлинная магия (тут билеты: http://illuzion-cinema.ru/event-2433/).