Уважаемые редакторы, которые меня читают, а кто-нибудь хочет, чтобы я вам написал роскошную, сочную, восхитительную десятку лучших фильмов 2020 года по моей версии? После этого ваше издание утонет в трафике, вы прославитесь, получите Пулитцеровскую премию и премию «Редколлегия» одновременно. Моя десятка заряжена на здоровье и благополучие в вашей семье. Пишите скорей: @egorbelikov
UPD: лот закрыт, заряженная десятка уходит телезрителю из Москвы.