Надоели праздничные увещевания повсюду, которые по степени идиотической энтузиастичности напоминают утренние шоу на радио? Вот вам новый выпуск нашего подкаста «Как в жизни», который мы делаем с @docsandstuff для @okkomovies, где обсуждается, как праздники отражены в кино, и обнаруживается, что никакого Нового года нет, это все маркетинговый и масонский заговор! Выясняем, о чем же на самом деле фильмы «Ирония судьбы» и «Один дома», хвалим «Торжество» Винтерберга, желаем всякого разного, в том числе не умереть.