Обложка канала

Нувельваг

Привет, меня зовут Егор Беликов, я кинокритик, как ни прискорбно (Time Out Москва).

Нувельваг

6 лет назад
Открыть в
Взял интервью у каннского лауреата Элиа Сулеймана, душевного, умного и ироничного режиссера, который меня год назад очень впечатлил своей ни на что не похожей картиной «Должно быть, это рай». Этот фильм наконец-то станет возможно посмотреть в России, причем сразу онлайн, и я по такому поводу поспрашивал Сулеймана обо всяком и, разумеется, выяснил, что он куда остроумнее меня. Все подробности про фильм и про онлайн-фестиваль Qatar Film Days:

https://esquire.ru/movies-and-shows/230403-glavnyy-palestinskiy-rezhisser-elia-suleyman-do-pandemii-ya-pytalsya-skazat-chto-tragediya-obyazatelno-sluchitsya-esli-my-budem-zhit-kak-seychas/