Взял интервью у каннского лауреата Элиа Сулеймана, душевного, умного и ироничного режиссера, который меня год назад очень впечатлил своей ни на что не похожей картиной «Должно быть, это рай». Этот фильм наконец-то станет возможно посмотреть в России, причем сразу онлайн, и я по такому поводу поспрашивал Сулеймана обо всяком и, разумеется, выяснил, что он куда остроумнее меня. Все подробности про фильм и про онлайн-фестиваль Qatar Film Days: