Обложка канала

Нувельваг

Привет, меня зовут Егор Беликов, я кинокритик, как ни прискорбно (Time Out Москва).

Нувельваг

6 лет назад
Открыть в
Никогда не думал, что скажу это, но: мы пережили Дом-2. Осталось ковид пережить, и все говно останется позади.