Сервера Activision взломали, ждём альфа-тест новой Call of Duty и контент для MWII Пользователи Reddit сообщили о взломе серверов Activision. По их словам, это случилось в декабре 2022 года. Разработчики не знали об этом, поэтому их аккаунты порой использовались ... подробнее >> #игровая_индустрия @ap_time