Меня зовут Аня, я из Смоленск!
5 лет я вела красивый блог
🌷 Я ленивая мама, поэтому у меня всегда быстрые и вкусные рецепты
🌿 Я знаю где что и когда купить за хорошую цену и вам расскажу
Как прошёл год?!
ГОД БЫЛ ТЯЖЁЛЫЙ ДЛЯ ВСЕХ
Да вообще с 2019 года (covid) как пошло в мире все через zhopy, так и идёт, но мы все сильные, продолжаем карабкаться и улыбаться 😀
Этот год нарушил все планы и ударил по нашим отношениям и был менее продуктивный!
Январь - был максимально спокойный, гуляли, ездили по новым кафе, сделали ремонт в детской и на балконе.
Февраль - Андрей «во время» уволился и остался без работы 🫣
Март - я осталась без дохода, изучала телеграм до 4 утра и ревела, не понимала ничего! Было страшно от всего.
Апрель - ходили на соревнования и отчетные занятия по гимнастике ребёнка.
Май - стали понимать, что в отношениях что-то не так, ездили в Москву, гуляли, отдыхали с друзьями, посвящали время себе как пара.
Июнь - пошла череда детских дней рождений 🤪Андрей наконец нашёл нормальную работу
Июль - свозили Вику в Москву, отношения с Андреем все хуже! У меня подозрение на повторную операцию
Август - я его всегда боюсь (после как Вику увезли в реанимацию). У Вики начались головные боли (кстати об этом не говорили)
Сентябрь - не смотря на то, что мы отдохнули в Крыму (в конце поездки я хватанула ротовирус и была акклиматизация сильнейшая за все время) и тут у нас был пик наших отношений, я даже думала про развод. Купили холодильник 😂 это событие, так как цены сейчас на технику знаете ли 😂
Октябрь - теперь могу сказать У МЕНЯ была операция 😞 из за ошибки врача! Весь октябрь я ходила по стенки.
Ноябрь - работаем над отношениями, я поправляю своё здоровье. Делаем нашу Нарнию. ВЗЯЛИ СОБАКУ
Декабрь - сильно подкосил грипп, мы выровняли отношения, поезда в Москву, чтобы меня посмотрели после операции и отдохнуть, насладиться новогодней атмосферой!
Вот так если коротко прошёл наш год 😅 какие-то моменты знаю вас удивят!