Витаминная смесь круглый год!
Обычно я готовлю ее в декабре ❄️🎄
Рецепт:
курага 250 гр.
чернослив 250 гр.
грецкий орех – 250 гр.
инжир 250 гр.
(В этот раз инжир не добавляла)
изюм 250 гр.
один лимон
натуральный мед 250 гр.
Промыть сухофрукты,
Замочить в теплой воде на 2 часа , снова промыть .
Лимон помыть и порезать на дольки , вытащить косточки , кожуру не снимать.
Прокрутить все ингредиенты через мясорубку или в чаше блендера , добавить мёд.
Выложить смесь в стеклянную банку и хранить в холодильнике.
Всего 1 чайная ложка в день и болеть будем меньше.
Желаю всем здоровья!!!!!
Еще больше интересных рецептов ➡️ https://food-antonova.ru/