Ну и холод сегодня был с утра.
Но я не смогла пропустить такое красивое утро!
Я уже рассказывала , что
мои дети подарили мне дорогие УГГИ .
Посудите сами , кожаные , натуральные, я сразу поняла - дорогие…
Оказалось , что современная молодежь знает , как приобрести подарки к НОВОМУ ГОДУ ДЕШЕВЛЕ.
Достаточно зарегистрироваться на Wildberries и со своего акаунта сделать заказ на теплые сапожки и будет очень бюджетно.
Ссылку на теплые УГГИ оставляю , а может кому пригодится https://www.wildberries.ru/brands/qnzy
Рада делиться полезным интересным ,
делайте качественные , уютные подарки своим близким к НОВОМУ ГОДУ🎄