Всю неделю погода в Москве до - 10❄️
А значит можно гулять и пусть у меня совсем нет выходных.
Я придумала одну хитрость совершаю прогулку в 7.30 , когда провожаю детей в школу , бодрит и много сил целый день.
Однозначно зимой обязательно нужно больше двигаться ❄️
https://t.me/grcmoscow