Интервью с Нарусовой - одно из немногих, в которых российский политик говорит такие вещи, за которые простого человека бы уже закрыли по "модной" статье о дискредитации армии.
Но посмотреть его явно стоит. И, что-то подсказывает, что многие из них так думают, но язык слишком глубоко застрял