От подписчика.
Здравствуйте) В крупных книжных в магазинах появились такие «патриотические» раскраски для детей, где «прекрасно» все начиная с наличия Z-символики на каждой страничке, счастливых и улыбающихся бойцов и даже собак)) солнышко светит, травка растет, ведь (РКН) это прекрасно, почему бы и нет…, и заканчивая мотивирующими лозунгами на каждой страничке типа: бей врага, никто кроме нас, только мы, мы и еще раз мы и все в таком духе..