Подписчик наложил песню, которая даже лучше подходит к новому клипу Шамана.
ВНИМАНИЕ! Если кто-то захочет дое**ться, знайте, это - шутка. Это песня французских крестьян, которые поют:
Что будем мы пить семь дней?
Что будем мы пить, какая жажда!
Что будем мы пить семь дней?
Что будем мы пить, какая жажда!
Хватит на всех!
Мы пьем вместе, закатывайте-ка бочку!
Мы пьем вместе, не поодиночке!
Песня не имеет ничего общего с нацизмом, фашизмом и прочей радикальной хренью. Автор канала презирает радикальные течения, основанные на ненависти к другим расам, религиям и так далее!
Если что - гуглится так: Sieben Tage lang — Bots