Обложка канала

Антискрепа

55420 @antiskrepa

Антискрепа - не только книга. Антискрепа - наш менталитет, связь между историей и современностью, то, что нас разъединяет.

Антискрепа

3 года назад
Открыть в
В лучшем для Альфы случае - это антиреклама. В худшем - что-то более серьезное, о чем мы пока не знаем. Но решение уже принято.
• ЛИСА BASILIO •

В Петербурге телефонные мошенники все чаще выбирают банкоматы «Альфа-Банка». Как сообщает источник в правоохранительных органах, за последние 10 дней в полицию Санкт-Петербурга поступило не менее 11 заявлений от граждан, пострадавших от телефонных мошенников, в которых указывалось, что деньги аферистам переводились пострадавшими через банкоматы этой кредитной организации. Общая сумма ущерба по ним составила не менее 13 млн рублей, а самый крупный перевод мошенникам от одного пострадавшего – около 4 млн рублей. Ранее такой тенденции наш собеседник не замечал. #СПб #мошенники #Альфа-Банк

Telegram