СК возбудил уголовное дело за «фейки» об армии против экономиста Константина Сонина.
Константин Исаакович, хоть убей, я не понимаю тебя весь последний год. Ну, высказался против Путина и СВО, ну, что-то там подписал-опубликовал и иди себе работай в Чикаго над актуальными экономическими проблемами, а заодно учи студентов уму разуму.
Так нет. Весь последний год я много раз на дню читаю твои аццкие посты в Тви, где ты постишь не только фейки об армии, но и фейки, например, о Навальном. И ни слова об экономике кроме разве что оправданий, почему не сбылись твои апокалиптические прогнозы.
Нахрена?
В России твоя специализация экономиста-математика сейчас крайне востребована. Не экономиста отдельно, у нас их пруд пруди, и не математика, с этим у правительства также проблем нет, а именно экономиста-математика. Мишустин вон, не стесняясь, говорит об этом.
Никто не просит вас вылизывать «политику партии», просто работайте и все. И не на благо Путина, а на благо народа. Хоть вы и считаете его быдлом.
Возможно, вы, оппы, лелеете надежду на повторение 1991 г., когда в ЦК КПСС на Старой площади мог зайти любой желающий.
Не будет этого. Хотя бы потому, что в глубинном народе и в элитах слишком сильны воспоминания о последовавших потом ужасах. Они вместе разорвут вас, т.н. «демократов», голыми руками.
На минутку представим, что Путин испарился. Но система-то, выстроенная им, останется. Любая социальная система – это люди, а потом уже ваши мечты. Неужели ты думаешь, что Навальный тут же выйдет на свободу, а Гуриев моментально прилетит из Парижа «спасать» Россию?
Ты серьезно?
Жаль тебя, дружище. Но еще больше жаль твоих близких и старших родственников, которых там сам лишил возможности видеться/общаться. Аа, по скайпу? Ну-да, ну-да. У вас всех в последнее время только скайп и есть.
И ностальгия.