Обложка канала

Антискрепа

55420 @antiskrepa

Антискрепа - не только книга. Антискрепа - наш менталитет, связь между историей и современностью, то, что нас разъединяет.

Антискрепа

3 года назад
Открыть в
#нампишут 🔥 Пишут подписчики, которым это пришло в рабочие чаты (Санкт-Петербург, бюджетники): Уважаемые коллеги! Только что поступило указание вице-губернатора СПб Пиотровского Б.М., чтобы от каждого района были зрители на футбольном матче Зенит-Химки 12.03.2023 в 14.00. Это прекрасная возможность для любителей футбола!!! Во исполнение поручения  руководства просьба найти желающих сходить на матч и завтра до 10.00 проинформировать о количестве желающих от каждой отрасли (из расчета не менее 1 чел. от учреждения). Бесплатные билеты на матч Зенит-Химки 12.03.2023 в 14.00. Чтобы получить билет на сайте, необходимо: Оформить Карту болельщика в соответствии с данной инструкцией  https://fancard.fc-zenit.ru/ Подтвердить личность у сотрудника МФЦ по согласованию с контактным лицом, либо самостоятельно посетив МФЦ. Авторизоваться на сайте https://tickets.fc-zenit.ru  Перейти в раздел ПРОМО и ввести промокод KFKS12HMR. Выбрать сектор и место Ввести номер карты болельщика к каждому билету Оформить заказ. Футбольные фанаты, игнорирующие и саботирующие Fan-ID спровоцировали невольно очередное «нагибание» бюджетников. На сей раз в формате принудительной любви к футболу как минимум для одного из сотрудников от каждой из организаций. Любить футбол и ходить на матчи любимой команды - наша профессиональная обязанность теперь, как выясняется! Не знаю, зачем это всё, но выглядит реально странно. Подстава какая-то. Пиотровский правда думал, что это не вылезет наружу? Кстати, правильное пишут в комментариях: Вся нужная статистика на бюджетниках: регистрация на гос.сайтах, выборы с подтверждением голосования, вакцинация, теперь должны фанатеть с паспортом болельщика. Какие ещё будут указы? Повышение демографии:))) Выручайте, родные!🥰 Текст скопирован. Если необходимо, ссылку на канал предоставлю.