#нампишут
🔥 Пишут подписчики, которым это пришло в рабочие чаты (Санкт-Петербург, бюджетники):
Уважаемые коллеги!
Только что поступило указание вице-губернатора СПб Пиотровского Б.М., чтобы от каждого района были зрители на футбольном матче Зенит-Химки 12.03.2023 в 14.00. Это прекрасная возможность для любителей футбола!!!
Во исполнение поручения руководства просьба найти желающих сходить на матч и завтра до 10.00 проинформировать о количестве желающих от каждой отрасли (из расчета не менее 1 чел. от учреждения).
Бесплатные билеты на матч Зенит-Химки 12.03.2023 в 14.00.
Чтобы получить билет на сайте, необходимо:
Оформить Карту болельщика в соответствии с данной инструкцией https://fancard.fc-zenit.ru/
Подтвердить личность у сотрудника МФЦ по согласованию с контактным лицом, либо самостоятельно посетив МФЦ.
Авторизоваться на сайте https://tickets.fc-zenit.ru
Перейти в раздел ПРОМО и ввести промокод KFKS12HMR.
Выбрать сектор и место
Ввести номер карты болельщика к каждому билету Оформить заказ.
Футбольные фанаты, игнорирующие и саботирующие Fan-ID спровоцировали невольно очередное «нагибание» бюджетников. На сей раз в формате принудительной любви к футболу как минимум для одного из сотрудников от каждой из организаций.
Любить футбол и ходить на матчи любимой команды - наша профессиональная обязанность теперь, как выясняется!
Не знаю, зачем это всё, но выглядит реально странно. Подстава какая-то. Пиотровский правда думал, что это не вылезет наружу?
Кстати, правильное пишут в комментариях:
Вся нужная статистика на бюджетниках: регистрация на гос.сайтах, выборы с подтверждением голосования, вакцинация, теперь должны фанатеть с паспортом болельщика.
Какие ещё будут указы?
Повышение демографии:))) Выручайте, родные!🥰
Текст скопирован. Если необходимо, ссылку на канал предоставлю.