Михаил Мишустин передал в Резервный фонд правительства 154,5 млрд руб. неиспользованных остатков федерального бюджета за прошлый год.
А как же дефицит бюджета-2022, милые оппы? Много раз вас спрашивали, какие статьи бюджета прошлого года недофинансированы. Ответа у вас нет, вы сразу переходите на вброс о техническом дефиците. Как же «далеки вы от народа».