Наталья Тимакова увольняется с должности зампреда ВЭБ.РФ и с 1 марта переходит в Московскую школу управления «Сколково» директором по развитию.
История наших с Тимаковой отношений долгая, как минимум с «МК» и казуса с гостиницей Вексельберга на озере Гарда, за опубличивание которого в ныне экстремистской сети она намеревалась подать на меня в суд.
Тем не менее, при всем уважении к Наталье Александровне, кажется, это не лучший выбор (если только там не что-то личное). ВЭБ будет всегда, а институция «Сколково» дышит на ладан. Представляется, что в скором времени концепция «Сколково» кардинально поменяется.
Найдетсяли в новой конструкции свободное местечко?