Вчера в разговоре о параллельном импорте iPhone в Россию и сокрушающихся по поводу санкционной недоступности iPhone «экспертов», упоминал, в части параллельного импорта, США, Китай, Японию, Эмираты, но забыл про Индию.
Оказывается, параллельный импорт iPhone в Россию в 2022 г. на 15% состоял из устройств, ввезенных из Индии. С мая по декабрь прошлого года в Россию из Индии привезли вдвое больше аппаратов, чем за аналогичный период 2021 г.
Приношу индийским партнерам свои извинения.