Байден: «Миллионы россиян хотят жить в мире с соседями. Эта война никогда не была необходимостью, это трагедия».
Миллионы россиян хотят жить в мире с самими собой, а потом уже с соседями. Хохлы миллионов россиян попросту бесят. И всегда бесили. Как и русские хохлов.
Запад так ничего и не понял про русскую душу. Что до деталей СВО – то это совсем другая история. И явно не экономического канала.