#нампишут
Новым в Послании является угроза натурных ядерных испытаний, если пиндосы первыми начнут. Но они и не прекращали.
Они прекратили взрывать бомбы в натуре еще в 70-годы, а СССР продолжал до 91-го. Продолжал по одной причине: не было в СССР возможностей «подкритических» испытаний.
Последний раз пиндосы провели серию «подкритических» испытаний в 2019 -2020 гг., когда провели радикальную модернизацию своих бомб.
Теперь осталось дождаться «разоблачений» очередного Херша. И они не заставят себя ждать, к тому же нам о ядерной модернизации пиндосов хорошо известно.