Незыгарь пишет, что ожидание повышенной инфляции «работает на модель консервативного потребления, так как многие отмечают, что нужно сохранить средства, прежде всего, на самое необходимое: продукты питания и лекарства».
Ув. Незыгарь, а фокус-группы не показывают, что для людей сейчас главное - сохранить (о преумножении и речи нет) свои реальные доходы на прежнем уровне? Через постоянную занятость, подработку, наращивание контактов с партнерами и контрагентами? И что медианный гражданин давным-давно в стадии консервативного потребления?