Я нашел потерявшего берега «аналитика», на которого с упоением ссылался Бовт, дабы по-хамски оскорбить меня. Это некий Виталий Калугин, отмороженный чел, периодически пописывающий в местные издания и категорически не приемлющий сложившиеся у стране реалии.
Вот какая «беседа» получилась.
Послушайте, РБК-Екатеринбург, е1.ru, 66.ru и прочие ресурсы, где время от времени публикуется этот чел, вам не кажется, что работать с таким неадекватом – зашквар? И что однажды он вас подставит по полной?