Bloomberg сообщает, что из $258 млрд активов нашего ЦБ найдено лишь $36,4 миллиарда. Насчет остальных юристы ЕС говорят, что «не знают, где они находятся», и просят банки сообщить, если найдутся.
«Пропало» 86%. Это не только к тому, что Зеля их не получит, но и к тому, что русский как вода в силу менталитета всегда найдёт нужную дырочку.
Слышите? Всегда.