Как амеры провоцируют хохлов к наступлению на Крым.
США советуют Украине вывести войска из Артемовска, чтобы начать подготовку к весеннему наступлению на южном направлении. Время «играет России на руку» в Артемовске, так как у российской стороны больше артиллерийских ресурсов и военных.
Время необходимо ВСУ, чтобы украинские военные прошли программы подготовки под руководством США, и чтобы западные союзники поставили вооружения Киеву.
Хохлы – известные идиоты, поэтому, скорее всего, согласятся со своими заокеанскими хозяевами. Что в перспективе означает атаку на Крым. А дальше – самое интересное.
Совсем нельзя исключать, что в случае нападения на Крым массированным ударам подвергнется Киев. Причем, не тактическим ядерным оружием (много чести), а авиацией и высокоточными артиллерийскими снарядами. Что позволит стереть Банковую в пыль.
То, что у хохлов давно не хватает личного состава – вещь общеизвестная. Только за последние дни на востоке Украины погибли американский «морской котик», представитель французского «иностранного легиона», а всего 130 иностранных наемников.
Но главное, в глубинном социуме крепнет желание поскорей закончить СВО, причем, не переговорами, а победой. Так что любые наступательные операции, навроде атаки Киева, будут восприняты с удовлетворением.
По мнению простых людей, мы возимся с хохлами слишком долго. Зато амеры, как всегда, в дамках. И да, на понятийном уровне так неуважительно вести себя с могучим соседом – недопустимо и заслуживает самого сурового наказания.