Обложка канала

Антискрепа

55420 @antiskrepa

Антискрепа - не только книга. Антискрепа - наш менталитет, связь между историей и современностью, то, что нас разъединяет.

Антискрепа

4 года назад
Открыть в
Пропаганда традиционных семейных ценностей - это классно. Но где бы узнать, как государство намерено поддерживать и поощрять пресловутые семейные ценности? Чтоб не получилось, как в Москве с многодетными: до 16-летия младшего ребенка парковка для многодетных бесплатно, а потом - на общих основаниях. Или ранний выход на пенсию, которого нет. Или досрочное погашение ипотеки, ныне отсутствующее. Или расширение линейки детских пособий, что табу. Или 50%-я скидка на жилищные услуги, тогда как коммунальные - по полной стоимости, потому что все равны. Или… Лицемерие это, Татьяна Алексеевна.
Телеканалам дали задание увеличить число фильмов о традиционных ценностях

Вице-премьер России Татьяна Голикова дала задание Минцифры, ВГТРК и Первому каналу подготовить данные о числе телепередач и фильмов о традиционных семейных ценностях, сообщает РИА Новости . Кроме того, дана задача проработать возможность увеличить число подобных программ.

Газета.Ru