Заметили странную тенденцию, в последнее время комментарии к постам в фейсбуке известного телеком-журналиста Игоря Королева становится местом откровений. То пиарщик признается там в острой нелюбви к журналисту Коммерсанта, то вот министр на давление пожалуется.
Максуту Шадаеву желаем здоровья! Со своей стороны надеемся компании отрасли не начнут использовать комменты к постам Королева для размещения своих пресс-релизов. Это было бы немилосердно...