ADD IMAGES Нецифровая экономика(@antidigital). Наши прихожане обратили внимание, что у Яндекса не всё так сладко. Судя по опубликованным данным на
Обложка канала

Нецифровая экономика

17728 @antidigital

Церковь свидетелей цифровой экономики в России. Новости технологий, операторов, инсайды и думы о будущем. Учение блокчейна истинно, потому что верно!

Нецифровая экономика

5 лет назад
Открыть в
Наши прихожане обратили внимание, что у Яндекса не всё так сладко. Судя по опубликованным данным на Яндекс.Радаре, аудитория сервисов Яндекса падает, и особенно резко — аудитория мобильных приложений в феврале, в среднем на треть. Например, мобильная аудитория Недвижимости упала на 45% в феврале, Метро — на 39%, Авто.ру — на 35%. Вынесли на график наиболее пострадавшие сервисы. В «Яндексе» сообщают, что в обработке данных произошла техническая ошибка, связанная с задержкой пересчета данных по мобильным устройствам. Из-за этого была неверно подсчитана аудитория мобильных приложений — часть пользователей не была учтена. Данные за февраль будут пересчитаны.