Владельцы хостов c PHP + PostgreSQL, не расслабляем булки. Помимо нашумевшей вчера PHP + MySQL уязвимости, Чарльз не забыл и про вас. apt-get и yum в руки и го обновляться 👍
Эксплоита пока нет, но, скорее всего, это вопрос времени. Потираем ручки и ждём PoC от PT SWARM? 🤔