Тут давеча арабский коллега твитнул о мисконфиге в TeamCity. Когда приложение позволяет регистрировать новых пользователей. К примеру, на сабдомене ci.ignite.apache.org этот мисконфиг позволяет админить билды и вообще RCE исполнить. Об этом можно почитать в его статье. Она конечно на арабском, но по скринам понятно что делать. Проверено, работает 😎
TeamCity в Shodan
TeamCity в Google