#NEW
Французький виконавець SebastiAn і британські лірики London Grammar об’єдналися для створення нового треку 'Dancing By Night', продюсером якого є Олівер Сім з XX. Трек також є частиною абсолютно нової колекції реміксів від London Grammar'The Remixes', яка вийде уже 21-го липня!
Французский исполнитель SebastiAn и британские лирики London Grammar объединились для создания нового трека 'Dancing By Night', продюсером которого является Оливер Сим из XX. Трек также является частью совершенно новой коллекции ремиксов от London Grammar 'The Remixes', которая выйдет уже 21 июля!
p.s. слухати/слушать тут