#NEW
В сеть слили новый трекPanic! At The Disco, который войдёт в грядущий лонгплей под названием 'Viva Las Vengeance' уже 19-го августа!
p.s. все изъятые релизы всегда можно послушать в нашем чате, а за оперативную информацию благодарим @@wolokos!